Самал

Можно ли при переустановке операционной системы сохранить антивирус НОД-32 с полной базой сигнатур?

Или перенести антивирус на другой компьютер в полной боевой готовности?

Максим Вертипрахов

V novih versiyah antivirusa est takoy funksii 'Perevesti bazi v drugoy kompyuter'. Esli u vas staraya versiya, eto po moemu nevozmojno.