Юлия Воробьева

Антивирусы. У кого есть рабочий ключ НОД 32, не пожалейте. для 32.

Лариса Парамонова

allnod . com там смотрите

Латифов Исмоил

Лутше Аваст утоновите обновляется без ключей сам, а Нодом долго пользовался не один год все ключи искал пару раз в месяц, а в этим летом мне устоновил знакомый другой на два компьютера и норм все! Удачи !

Миша Бабкин

да не надо к нему ключей давно. серверами обновления пользуйтесь

Такизка Эир

пробуй: EAV-69838179485brt77vc

Анастасия Афанасьева

А чем Вам tnod user & password finder не нравится? Поставил - и забыл за ключи: сам находит, сам обновляет, сам следит за сроками. Русский, украинский и другие языки в комплекте.
http://www.tukero.org/2012/07/tnod-user-password-finder-1421-final.html

Надежда Завгороднева

Это - Думай! )) Сейчас подвергаешь систему опасности, что такое ключ, обновляющий антивирус - это червь! )) Он тебе и остальное выведет из строя! ))