Елена Харитонова

Хочу открыть мастерскую. Направление будет ремонт компьютеров, переустановка операционной системы, установка антивируса

скажите пожалуйста, что мне нужно чтобы устанавливать ЛИЦЕНЗИОННУЮ ОС и антивирус? Как я понимаю мне нужно заключить договор с майкрософтом и с "Касперским"? Если да, как мне это сделать? Поделитесь ссылкой или опытом. Какие есть подводные камни? Спасибо.

Спасибо, спасибо за ответы. Я просто уверен что вы владельцы таких мастерских.

Хотя, мне кажется что вы родились сразу со всеми знаниями о компьютерах и о ведением бизнеса. Наверняка вы очень богатые бизнесмены, раз у вас так много времени сидеть на "ответах" тут.)

Настька Аржанухина

А тупо купить OEM ключи или BOX версии и продавать их не судьба? Договор составляют только с крупными компаниями!

Олеся Серегина

с такими "глубокими" знаниями вас ждет неудача! (((

Н:
Наташкин :)

И не просто неудача, а "казённый дом"

Дм
Дмитрий

Проблемы с законом (которого нет) -обеспечены.

Валерия Ш.

Похоже, что Вы никогда не встречались с компами.