Наталья Федоренко

У меня на компьютере две операционные системы...

Как сделать чтобы у них были общие программы, т. е. устанавливать программы на одну а с другой чтобы была возможность их открывать (чтобы не ставить каждую программу по два раза тем самым сэкономить место на винчестере) . Некоторые программы можно открыть с Program Files другой ос, но не все, такие к примеру как Microsoft Office требуют установки и их можно запустить только из ос на которую они были установлены. Я так понимаю здесь надо прописать некую информацию об установке в реестр второй ос, Но что именно?

мда, исчерпывающие ответы...

Игорь Крылов

Скорее всего - никак, у каждой операционной системы имеется свой реестр и если программа требует обязательной прописки в реестре своей ОС, то она должна быть туда установлена (при установке прописывается реестр) . Можно просто устанавливать в одинаковые папки.

Дарья Белявская

пфф извращенец

Милька Я

Месье знает толк в извращениях.

Дмитрий Сизанов

О_о Ты пока найдешь решение, тебе будет проще все вручную поставить.. .

Поставь Линух, там все в комплекте идетXDDDD

Александр Олейчук

Ты однако ещё тот мудила.

Вероника Рудая

Возникает один вопрос, НА ФИГА две оси???