Дмитрий Черепанов

Две операционные системы на одном ПК. Есть вопросы.

В дополнение к Windows XP установили Windows 7.

Вопросы.
1) Нужно ли устанавливать заново все программы?
2) Нужно ли устанавливать драйвера?

Александр М

Нужно ОС одну отлаженную иметь а не несколько ОС на одной машине

Мaрия Румянцeвa

1)нужно
2)нужно

Азиз Азизи

Конечно - для каждой оси отдельно - и программы, и антивирус, и драйвера и всё прочее.

Маргарита Молотковец

если на другой логический диск -то винды друг другу не мешают!!

Денис Бетономешалка

смотря куда и как установили. . если установили на другой раздел/диск, то нужно устанавливать драйвера и все программы только для вновь установленной ОС. если установили на тот-же. . раздел, то. . это плохо.. . если установили поверх. . то от ХР ничего не осталось уже...