Константин Моленов

как установить две операционные системы на один ПК?

Проблема в том что Windows 7 у меня уже стоит, но Я не хочу сносить эту windows, а хочу просто поставить ещё и Windows XP (вроде Я слышал что можно ставить две операционные системы) . Как это сделать?

Ольга Шилина

Разбить жесткий на два раздела, ставить вторую ось на второй раздел.

1 1

Разбей диск на три части Акронисом, затем забей в поисковик "ХР вторая система", почитай внимательно и получишь как у меня.

Dimas Takeoff

Виртуальную машину поставь.

Александр Сергеевич

На другой диск. Например ,,D,, Только зачем?

Светлана Царева

создай два пользователя, затем зайди на 1, устанави на него винду, потом зайди на другой и установи туда другую, но иногда изза этого производительность снежаеться у пк .

Константин Капитонов

можно на один диск, только старая будет подписана как 'Windows old' , хочешь установить? Берешь диск или что у тебя там и начинаешь установку при выборе диска не форматируй их а просто установка нажимай

Лидия Рослая

EasyBCD 2.2 (рус)
-- Справка на
http://narod.ru/disk/46504930001.908aa4ef9d111c9afdfe4a20fabf6829/HelpEasy.zip.html
в Справке подробно расписано
--- загрузить (ввести только Email)
http://neosmart.net/Download/Register/1