Елена К

Две операционные системы!

Купил ноутбук! На нем стоит Windows 8. Хочу установить еще Windows 7.
Не сношу 8ку так как гарантия!
Допустим установил я винду. . Скажите будут ли какие нибудь неудобства из-за этого? Лаги и т. п. ?
8 гб озу, проц 2.5 Ghz

Анна Беспалова

Ну а разделение на логические диски и установка загрузчика не вариант?
Не будет никаких неудобств, это точно. Лагов не будет.

Наталья Кулакова

пробем не будет

Алена Еськова

Единственный минус - Необходимо выделить 30-50Гб свободного места под вторую операционку.

Юрий Виноградов

если установишь семёрку второй системой на отдельный раздел после восьмёрки (хотя вряд ли сможешь) -это только одни плюсы