Максим *******

Что делать если у меня две операционые системы!?

Что делать? У меня сначала был Windows 7 Я установил Windows 8 у меня стал компьютер виснуть и перезагружать компьютер "иногда с ошибкой а игонда нет "ошивот экран смерти вылазиит, я уже не знаю что делать помогите Windows переустанавливал много раз через BIOS не получается помогите люди пожалуйста что сделать?? ?
Помогайте если знаете всякую фигню не надо писать "ЭТО СЕРЬЕЗНО"если что вот я в контакте http://vk.com/id_viper_gamer пишите мне решения проблеммы пожалуйста, заранее спасибо))

Я гуглил много раз! и не нашел решения, и еще, я не могу форматировать диски при переустановки потому что, я не умею переустанавливать через биос

Александра Волчкова

Ты не думал что у тебя какой-то косяк в ОС?
Вот внизу подписан код ошибки - прогугли его, ага

Наталья *****

форматируй все диски при ус-ке

Павел Колокольцев

Попроси любого, кто хоть как то усведомлен в этом вопросе. Ты не знаешь как, но пытаешься что то тут узнать. Нет, я не спорю, спрашивать надо, но не там ищешь. Лови любого мало-мальски знающего чувака и проси что бы все поставил (если какой нить друг, то еще и научит) .

P.S.
А в плане вопроса, тебе google поможет больше...