Мальвина

Устаревшая ли операционная система на моем ПК? .

Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3. Версия ОС 5.1.2600 WinXP. Стоит ли менять операционную систему на Windows 7

Денис Шапаров

для игр устаревшая. для всего остального супер.

Ирина Арсланова

Давно пора менять

Анастасия Владимировна

Здравствуйте! . Да ваша операционная система морально устарела. Я рекомендовал бы вам поменять её на более свежую Windows7 Как сообщила компания
Мicrosoft поддержка WindowsXp официально прекращена! c 8февраля2014года. Тоесть вы не будете получать обновления для Виндовс такие как Защитник виндовс, обновление и исправление для него. также уже не будет обновлений для NetFramework! и прочего. Так что ставте Windows7Professional .

Шохрузи Каримулло

Если все работает, то нет

Наталия Малышева

Она уже не поддерживается производителем. Выброшена в помойку! Значит и дрова к ней уже не разрабатываются. А что важно и система безопасности не апгрейживается. Всё, кранты!

Кирилл Пратько

Ставьте Windows 7 Максимальная. Пора давно!

Ли
Лилия

Впервые вижу такой случай, когда виндовс сумел столько прожить. .
Нет, не стоит.