Серега Казак

Посоветуйте антивирус. Кроме NODa и Dr.Web ))

Виктор Клыков

Если беплатный то лучше с официального сайта установи Security Essentials вот ссылка:
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download

Дима Кудравец

Всегда Авастом пользовался.

Евгения Надеенская

Штатный поставь, и проблем не будет никогда. Это вечно.

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download

PS Все привыкли, чтобы антивирус лез и орал везде. Это плохо. Юзеры до 30% времени касперу уделяют. Хороший антивирус вообще не заметен.

Та
Татка

советую не ставить никакие антивирусы

Ed

Kaspersky
Internet Security

Галина *****

Каспер жрёт много ЦП, лучше аваст используй)

Сергей Карапетьянц

Каспер - надёжный в сравнении с другими. Но бывает жрёт ресурсов немеряно.
Norton - меньше всех грузит систему. Но похоже его инопланетяне делали, логика настроек и управления через жопу. Но если привыкнуть - очень даже ничего.

Лена Федулова

Zillya просто сказка

Кирилл Беркут

Авг хороший антивирус