Eugene Lemekhov

Какой антивирус лучше? Dr.Web или Norton ?

Ольга Чебыкина

Я бы из этих двух Dr.Web выбрал.
А вообще поклонник Нода или Каспера.

Максим С

у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. 4 года стоял НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
и программа которая сама ищет и вставляет
ключи, горя не знаю. хочешь и программу скину.

Маргарита Коломийцева

Касперский. Хотя бы КИС, но можно и Кристалл.

Makc Pocha

Dr.Web: Securite Space Pro.

Ольга Андрианова

Kasperkiy))) Ну а так. Dr., Web конечно)))

Татьяна Печавина

При моем первом знакомстве с "вебом" он объявил вирусом аппаратный ключ защиты программы (железяку!) . При последней встрече - снес патченный хост. Третьей втречи уже не будет. Лучше Симантек. Тем более - клиент бесплатный (вроде...) . Никакого гимора с ключами и обновлением.

Ярослав Данилюк

Самый лучший Касперский.

Сергей Машковский

если выбирать из этих двоих, то нортон.
у доктора сильная только утилита Dr.Web CureIt, потому, что у неё узконаправленные функции и все силы брошены на это.

Юл
Юлия

Сам лично всегда пользовался, пользуюсь и буду пользоваться антивирусами от компании ESET. Вот уже наверное лет так 7-8 пользуюсь NOD32. Совсем недавно перешел на ESET Smart Security, и скажу что очень хороший антивирус. К тому же он комплексный, то есть включает в себя антивирус, защиту от шпионских программ, персональный фаервол и анти-спам. Очень сильная защита получилась, можно сказать даже не пробиваемая, так как еще ни одного вируса не пропустил этот антивирус.