Светлана Яганина

Пробовала скачать Антивирус (nod32, Dr.Web, Avast, Norton и даже Panda) но не один не подошёл... Что делать?

Сергей Кузьмин

Не подошёл в каком смысле, по размеру что ли.. . или не понравился...

Лена Ковзель

Не останавливаться на достигнутом. Остался еще не один десяток антивирусов

Аркадий Подгорный

что значит не подошел?? ?
как определила!! !

Ольга Шапочкина

Ничего).. . Жить так).. . Или перестать страдать фигней и обратиться к специалисту)...

Юрий М

не подошел это как? какую ошибку выдало?

Ан
Анаст

что не удовлетворяют?

попробуй Полный список антивирусов, совместимых с Microsoft Windows 7

Рейтинг - лучшие антивирусы

все ровно показатели шлак по природе)) )

если не умеет пользоваться то все вирусы пройдут. 100% защиты нету есть только 99.9% всё зависит от пользователя

Екатерина Пластинина

какие ошибки выдаёт?
служба Windows Installer запущена?