Лена Шаймардянова

Антивирус Norton. На Windows 8 стоит антивирус Norton. Как его можно отключить? Всячески пыталась, не выходит.

Святослав Коротков

в панель управление дальше удаление там иши его и удаляй

Елена Панченко

его не отключать а деинсталлировать надо

Лена Рыбакова

В авто загрузке убери агент антивиря и после перезагрузки отключай

Светлана Роц

тут три варианта удалить антивтрь, отключить от авто запуска и снести систему

Луиза Никонорова

правой клавишей мышки на антивирус и отключайте как вам угодно.

Алексей

Через CCleaner удаляйте