Татьяна Соколова

Какой антивирус посоветуете? что из себя представляет Dr.web?

Доброго времени суток, вот юзал долго время Аваст, понял что гавно, щас уже как 1 год пользуюсь Нод'ом 32, вроде всё нормально, но как то уже не очень уютно с ним) , не подскажите что и как и себя представляет Dr.Web? Знаю что каспер лучший, но не для моего компа.

Лерочка

каспер лучший не факт, тесты внимательно http://www.anti-malware.ru/tests_history

Арина

kis 2013

Альбина

Вроде KAV 2013 не особо грузит систему. Вэб неудобный в использовании.

Владимир Баранов

доктор веб тоже хорошь-поставил бы его 2-м после каспера

Pavel Yurevich

Я пользуюсь док. веб лицензионной почти год, друг мой пользуется авастом. Его флешку у себя сканирую и находит кучу вирусов. По мне на первом месте каспер а на втором д. веб.