Жанна Солонович

Dr.Web это антивирус или сканер проверки?

Антивирус который со значком в углу как аваст, авира и т. д. Или же просто сканирует систему? Просто думаю скачать его или нет. Если сканер нафиг нужен

Ал
Алсу

Не говори, я тебя прошу, не надо никаких слов больше!

Серёга Малышев

Dr.Web - это торговая марка

Ольга Федосеева

+1 в солидарность кактусу.

Сеня Цвентарный

Есть три разновидности : Интернет секьюрети, антивирус, сканер (DrWeb CureIt)

Татьяна Туманина

ты глуп.
Сканер CureIt - это лучший сканер. Им чистят загаженные системы после всяких авастов и касперских.
Его не устанавливают, а скачивают свежий и запускают проверку. Желательно из безопасного режима

Ан
Анна

Это муть пустая, то что нужно то вот тут http://www.kaspersky.ru/kis-trial

Дима

Это сканер и антивир. тоже.

Лаврентий Лубягин

это два-в-одном.