Олеся

Как удалить антивирус dr.web ?

Ya
Yaroslava

как удалить dr web с компьютера

В результате каких-либо некорректных действий пользователя, как описывалось выше, становится невозможным удаление или переустановка Dr Web, а сделать это нужно по разным причинам. В этом случае переходим на сайт производителя антивируса Dr web в раздел Аптечка сисадмина и скачиваем Утилиту удаления Dr.Web

Кстати там же можно скачать Dr.Web LiveCD и еще несколько полезных утилит для борьбы с вирусами и блокировщиками.

Весит утилита всего 360 кб, но запустив ее вы сможете вполне корректно удалить Dr Web с компьютера, она все сделает сама, вам только нужно будет ввести каптчу для снятия самозащиты.

Алексей Сорокин

в безопасном режиме

Людмила Порубова

отключить и удалить

Ми
Михаил

Ево. нельзя. удалят. если. удалите. ваш. копьютер. будет. заблокирован

Ольга Балабаева

1. Удалите Dr.Web через "Панель управления - Установка и удаление программ". После удаления перезагрузите компьютер и переходите к следующему пункту. Если Dr.Web нет в списке установленных программ, удаление Dr.Web не запускается или появляется ошибка при удалении Dr.Web, переходите к следующему пункту.

2. Загрузите утилиту для удаления Dr.Web