Денис Котов

посоветуйте антивирус для старого офисного ПК. Покаа склоняюсь к Dr.Web 8

Геннадий Абрамов

Может не потянуть старый комп новый DrWeb. Проверьте на соответствие системным требованиям.
Поставьте Linux и отпадет надобность в антивирусе.

Юрий Юрий

Веб прожорлив стал на ресурсы, на старый комп не советовал бы. На данный момент самый щадящий в плане влияния на производительность вроде Нортон.

Елена Нащекина

ставь веба 6.0. и не парься

Ahmed Ahmed

какая ось стоит? под нее и ищите. Например здесь http://www.oldapps.com/category/security_tools выберите продукт, далее в левом столбе ось (например Win2000) получите список версий, которые под ней могут работать (в настройках не забыть выставить что обновлять только базы, а не сам антивирус)