Ев
Евгений

Какой DR.WEB лучше: 6 или 8?

Стоит ли ставить 8-ую версию? есть ключ на 45 дней. Время идёт а у меня стоит 6-ая версия. Что бы поставить 80ую версию, надо ли удалять 6-ую версию или всё само поставится?

Вот что говорит DR.WEB "В вирусную базу Dr.Web никогда не вносятся так называемые «битые» вирусы, неработоспособные коды, что делается некоторыми другими антивирусными вендорами. Мы не стремимся наполнить вирусную базу «нерабочими» сигнатурами (вирусными записями) , которые только утяжеляют ее, но не несут реальной защиты пользователям. Кроме того, появление на экране предупреждения от антивируса об обнаруженном неработоспособном «вирусе» только пугает пользователей. Если код не рабочий, и ни при каких условиях не может быть запущен – это не вирус, не троянская программа – это вообще НИЧТО, а значит, не несет в себе вреда и, как правило, не вносится в вирусную базу Dr.Web."

Тоесть он не ловит нерабочие вирусы а хотелось бы.

Борис Пустоветов

У меня стоит Dr.Web Security Space Pro 6, когда вышло обновление до версии 7 система сама предложила мне загрузить обновления до версии 7
сейчас спокойно сижу на 7 и не парю мозг.. . Удачи 8@)