Роман Боровков

Посоветуйте хороший антивирус для моего ПК (Инфо. присутсвует)

Суммарная информация о ПК:

• Компьютер:
Тип компьютера ACPI компьютер на базе x64
Операционная система Windows 8.1 Pro Professional
Пакет обновления ОС -
Internet Explorer 9.11.9600.16521
DirectX DirectX 11.0
Имя компьютера ****
Имя пользователя ****
Вход в домен ****
Дата / Время 2014-04-19 / ****

• Системная плата:
Тип ЦП QuadCore AMD Phenom II X4 840, 3200 MHz (16 x 200)
Системная плата Неизвестно
Чипсет системной платы nVIDIA nForce 7025-630a, AMD K10
Системная память 3328 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
DIMM1: Micron 16JTF51264AZ-1G4D1 4 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц) (5-5-5-14 @ 380 МГц)
Тип BIOS Award Modular (12/24/10)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт Порт принтера (LPT1)

• Отображение:
Видеоадаптер AMD Radeon HD 6570 (2048 Мб)
Монитор Acer V223HQ [NoDB] (LT00C0054050)

• Мультимедиа:
Звуковой адаптер nVIDIA nForce 7025-630a (MCP68SE) - High Definition Audio Controller
Звуковой адаптер Контроллер High Definition Audio (Microsoft) [1002-AA90] [NoDB]

• Хранение данных:
Контроллер хранения данных DAEMON Tools Virtual SCSI Bus
Контроллер хранения данных Контроллер NVIDIA nForce Serial ATA
Контроллер хранения данных Контроллер дискового пространства (Майкрософт)
Дисковый накопитель WDC WD50 00AAKX-001CA SCSI Disk Device (465 Гб)
Оптический накопитель DiscSoft Virtual SCSI CdRom Device
Оптический накопитель TSSTcorp CDDVDW SH-222AB SCSI CdRom Device
Статус SMART жёстких дисков OK

• Разделы:
Общий объём 465.2 Гб (281.2 Гб свободно) *

--------------------------------

Я вот думаю.. может аваст установить? Говорят что он не нагружает систему и вообще... Сейчас у меня касперский, но он мне кажется слишком грузит систему и выдает окна с вопросами типа "Разрешить", "Сделать доверенной" или "Запретить" и т. п... стало надоедать... .

-----------------------------

В вопросе допущена ошибка. "Присутствует".*

Nurik Isakov

Ооо-оо-оо, я тоже за бесплатный Аваст

Ол
Ольга

касперский да. . нахрена антивирусу фрэймворк непонятно. . или нод или аваст..

Ахад Ибрагимов

если не нагружает, то это не антивирус чем аваст и является. . .
Или используй встроенный Defender или поставь Каспера... .
Каспер кстати ты не настроил....

Лилия Амелина

нужно что то лёгкое, типа аваста или нортона

Николай Глазунов

касперский самый лучший как защита, доктор веб - вообще не грузит систему и с защитой вроде всё хорошо ( моё мнение ).

Татьяна Вертякова

Самый хороший - это никакой
Просто не лазь по весёлым картинкам и будет тебе счастье
Пропустить вирус или баннер может любой антивирус.
Сначала пишут вирус а уже потом антивирусную программу к нему
Я раз в неделю проверяю утилитой Dr Web Curelt и доволен в течении 12 лет.

Анна Шестакова

касперский кристалл

Леонид Романов

в магазине Оникс (http://www.onixpc.ru/kontakti.html) можешь поставить AVG интернет секьюрити. Работает с фаерволом и не нагружает систему. И ставиться на 4 года.

Гульнура

Ставь бесплатный Аваст. По крайней мере, ключи не надо будет искать...

Ал
Алан

эфективность определяется скоростью реагирования на вновь возникающие угрозы у касперского она на высшем уровне сделай правильно настройки и отключай когда в нем нет необходимости такие возможности мало кто может предложить при этом лояльность к левым ключам но выбор всегда за вами

Денис Махмутов

Из личного опыта. Ноутбук, вин8, мак аффи 1 месяц пробный, снёс. Беплатный аваст + аваст секурелайн + защита от фишинга и вредоносного ПО в хроме + адекватность. 7 месяцев, полёт нормальный. На днях обновил до 8.1, жду результатов.

Ви
Виталя

Я пользуюсь антивирусом Norton. Полагаю, что он самый лучший и самый надёжный. Для моих целей мне хватает антивируса Norton Internet Security.

Андрей Семенков

да, на аваст ключей не надо но нужна регистрация а некоторые и это не могут сделать, вот ставь комод бесплатен и надежен http://downloads.comodo.com/cis/download/installs/3000/standalone/cispremium_installer.exe ключ и регистрация тоже не нужны

Ирина Панкова

не грузит. при правильной настройке не надоедает вопросами Comodo Internet Security // Настраиваем Comodo Internet Security Premium аваст и рядом не стоял. и каспер тоже

Ольга Терон

Попробуйте антивирус Palladium Shield. Он бесплатный, бьёт все рекорды в скорости работы, в надёжности и не потребляет ресурсы системы вообще. Подробнее в описании на сайте по ссылке: nickware.ru/?page=26.