Программное обеспечение

Какой антивирус лучше для ПК?

Подскажите, пожалуйста, какой антивирус лучше поставить на ПК? Стоит AVG, интуитивно хочется что-то помощнее. Может Dr.Web? Посоветуйте, пожалуйста, что лучше поставить в качестве защиты. За лучший ответ проголосую! Спасибо.
Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.
Денис Афанасьев
Денис Афанасьев
70 805
Лучший ответ
платный -если безопасность дорога
Максим Шиков
Максим Шиков
52 939
Каждый хвалит то что юзает ;)
Вот и я так поступлю Каспера (за 17 лет ни одного пропуска вирусов и ома и на работе)
Игорь Богданов
Игорь Богданов
13 103
Dr.Web
доктор веб. стоит уже много лет. сколько я всего накачиваю - все вирусы хватал. комп не гиб из-за них)
Юрий Бессонов
Юрий Бессонов
1 574
Лучше всего уметь восстанавливать систему и создавать точки восстановления, антивирусы только умеют тормозить систему своими обновлениями и проверками и ругаться на кряки и активаторы!
bitdefender, а то при докторе будет то же желание )
кстати, нортон надежнее чем АВГ и акции есть на шару
скачивай каспера
Avast, NOD32.
Касперский Интернет Секьюрити
Toomas Koppel
Toomas Koppel
208