Программное обеспечение

Какой антивирус лучше для ПК на Windows 7 NOD32,Каспер, Аваст или другие лучше Помогите плиз

Revaz, ...
каспер
Александр Пропп
Лучший ответ
Comodo Internet Security - лучший из бесплатных и на 3 месте среди всех
тесты тут ---http://www.comss.ru/page.php?id=1554
Особенности

Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
COMODO Autorun Analyzer: Анализатор автозапуска
COMODO Cleaning Essentials: Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.
Простота установки, настройки и использования - тут как настроить---http://softrew.ru/instructions/604-nastraivaem-comodo-internet-security-premium.html
Конечно этот:
если хочешь шикарных подарков то ставь вирус каспера а если хочешь спать спокойно то ставь COMODO 6.3
Baigon Nurmaxanov
Я NOD32 поставил - и не парюсь. Сидит себе в трее тихонько, "не по теме" не выступает. А Каспер - любит побухтеть по совершенно левым поводам.
О вкусах не спорят, есть тысяча мнений. Тестировал я все эти антивирусы. Для хрюши они все подходят, а у семерки своя защита неплохая и родной майкросотовский антивирус вполне справляется.
Игорь Лукьянов
Не знаю какой лучше, но каспера не надо ставить, эт точно)
Игорь Смирнов
Avira Internet Security
на чистую систему лучше - sophos
Giorgos Grecia
У меня 2 раздела. На одном - от Майкрософта, на другом - Аваст. Проблем нет. Когда появится лучший, то остальные, худшие, выкинем в топку. Ставь любой.
avast! Internet Security
- комплексный антивирус, пакет приложений, предназначенных для защиты
вашего компьютера от возможного заражения вирусами и от других угроз со
стороны вредоносных веб-сайтов, атак хакеров и онлайн-мошенников.
Бесплатная версия для любой Windows http://www.avast.com/ru-ru/get/UQBphmZZ
Блин, вот чего ты боишься, каких вирей? На хрен он вообще нужен на 7ке? Просто обновляй ОС, активируй UAC, брандмауэр, качай всё из проверенных источников и будет тебе счастье!
Михаил Спанчек
программа шадоу дефендер надёжная защита от всех вирусов и проблем