При запуске включается программа "Восстановление запуска" в ней пишется: "Windows не может автоматически устранить неполадки этого компьютера". Там есть 2 варианта 1) Послать информацию об этой ошибки ( итог не какой), 2) Не отправлять --> пишет, что сам ПК не может ничего сделать.
Далее 2 варианта 1) Показать диагностику и описать исправления --> там пишет, что есть 1 основная причина, и далее какие-то тесты, 2)Выполнить восстановление вручную --> там предлагается выбрать язык--> я выбираю русский и нажимаю "далее" --> и там пишется: "чтобы восстановить вручную надо, войти как локальный пользователь" --> я выбираю пользователя "admin"(там есть другие пользователи), --> далее пароль, но я его не знаю, я не менял, что мне делать дальше: Помогите пожалуйста.
Программное обеспечение
Я провёл откат от Windows 10 до Windows 7, но теперь какие-то ошибки возникают. Помогите пожалуйста.
меня пугает слово откат. переставляй систему как положено.
Thug Life
я забивал в интернете, там написано "откат" так, что делать?
Не мучайся. Сделай или возьми у друзей флешку с win7.
Thug Life
да, спасибо, мне уже сказали, я понял
Как удалить ОС 10 и перейти на ОС 7
Это всё возможно если в вашем компьютере есть папка Windows.old. Если её нет, и прошло больше месяца после установки Windows 10, то поможет только полная переустановка Windows.
Вам необходимо будет открыть раздел «Параметры». Перейти к данным настройкам вы сможете из панели управления, либо нажав сочетание клавиш «Windows + I».
В данном разделе вы обнаружите вкладку с названием «Обновление и безопасность». В открытом окне будет доступна функция «Восстановление». Если ее выбрать, то станут видимыми некоторые возможности внесения изменений в систему. Нас интересует лишь одна из них — «Вернуться к Windows 7».
После нажатия кнопки «Начать», вам будет предложено указать причину отката к предыдущей версии.
Укажите любую причину отказа от новой версии. Перед вами появится предупреждение о возможных последствиях такой установки, а также будут указаны рекомендации относительно ее проведения. После нажатия кнопки «Далее» компания Microsoft выразит вам свою благодарность за использование ее продукта. Если вы не передумали выполнить восстановление системы, нажмите кнопку «Вернуться к Windows 7».
Когда все действия будут выполнены, установленное обновление будет отменено, а уже через несколько минут Windows 7 уже будет полноценно работать на вашем компьютере.
Если же вы не совсем уверены в правильности выбора, просто нажмите кнопку «Отмена». В этом случае отката не произойдёт.
Ручная переустановка Windows 10 на Windows 7
http://remontka.pro/windows-10-rollback/
Thug Life
я сделал также, но теперь у меня Windows 7 не включается, а включается Параметры восстановления системы, что делать?