Программное обеспечение
Как зайти в систему WIndows 7 если не знаешь пароль от пользователя?:) Помогите! Не знаю парль от пользователя!
Пытай админа
ERDCommander.iso скинет старый и установит новый пароль.
Reset Windows Password Standard Edition 1.2.1.195 Retail скачать
http://plus-soft.ru/soft/194838-reset-windows-password-standard-edition-121195-retail.html
Reset Windows Password - лучшая профессиональная программа для сброса, изменения или восстановления паролей всех типов учетных записей Windows. Утилита поддерживает все версии Windows, работает с локальными и доменными учетными записями, практически мгновенно восстанавливает пароли к учетным записям, к тому же, имеется русский интерфейс и русскоязычная тех. поддержка.
Год Выпуска: 2010
Версия: 1.2.1.195 Retail
Разработчик: Passcape Software
Разрядность: 32bit + 64bit
Совместимость с Vista\7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Системные требования:
256 Мб RAM
CD-ROM (DVD) или USB диске
ОС на основе Windows NT
BIOS должен поддерживать загрузку с CD / DVD или USB устройств.
Размер: 128.53 Mb
Reset Windows Password необходима при потере пароля Администратора, если забыт пароль на вход в Windows, не возможно активировать учетную запись. Программа загружается с загрузочного CD или USB диска. Интерфейс приложения выполнен в форме мастера. Поэтому, процесс операции не кажется сложным даже неопытному пользователю.
В отличие от остальных подобных утилит, Reset Windows Password – ЕДИНСТВЕННАЯ программа, которая КОРРЕКТНО работает со всеми типами учетных записей Windows.
Год Выпуска: 2010
Версия: 1.2.1.195 Retail
Разработчик: Passcape Software
Разрядность: 32bit + 64bit
Совместимость с Vista\7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Системные требования:
256 Мб RAM
CD-ROM (DVD) или USB диске
ОС на основе Windows NT
Размер: 128.53 Mb
есть в инете дистрибутивчик который сносит пароль на семерке
есть прога которая ломает парол win 7
локальным админом
Материнскую плату "продуть". Может помочь:)
Попробуй пароль user