Программное обеспечение

А правда что если не обновлять систему windows 7 из центр обновлений то она тогда продержится меньше чем обновленная?

У меня пиратка. Я не много переживаю, потому что некоторые говорят что нужно обновлять чтобы дыры залатывать, якобы тогда систему не будет выходить из строя или не обновлять и тогда система будет работать гут. Еще встречал на форумах еще и такое, обновлять систему или не обновлять она все равно будут выходить из строя, мне немного не понятно, для чего тогда нужно обновлять систему windows 7 (пиратка)?
Помогите разобраться в этом...
//что нужно обновлять чтобы дыры залатывать//-- эти куцлхакэри сами ""в те дыры смотрели_ёклмн? а что после обновление я на вашу систему не смогу ""зайти в гости что л? обновляйте net.framework и что считаете нужным для вас (пример монголский язык_пакет и итд) далее вырубайте wuapp навсегда, у меня более года_4 отключен wuauserv и ничего--система до сей поры здравствует и Ок функционирует (пример от старта БИОС до ExplorerInit_Рабоч_стол запускается за 27_сек, хотя в Автозагруз у меня имеется важный для меня софт и bat)
==========
добавил
в основном обновление нужны для майкра, а не для самого юзера, пример после обнови появляется utcsvc и превратит svchost в осла Билл$ и еще как вор себя ведет (скрытый порт) и многое другое
Евгений Леонович
Лучший ответ
7 лет стоит windows 7 (пиратка), обновление отключено конечно, работает как танк. Раз в полгода от нечего делать переустанавливаю её,так вооще летает как ракета
с этих обновлений даже на лицензии проблеммы иногда начинаются. а потом время тратишь чтоб в нормлаьное состояние привести. так что отключить тем более на левой системе иначе есть большой шанс что слетит .
Юрий Казённов
При установке ОС 7 SP1 – ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, SP1 – тебе будет вполне достаточно, а ЗАСИРАТЬ диск не нужной информацией не стоит ведь потом будешь спрашивать почему комп тормозит.
если честно, раз на раз не приходится. бывает обновления проходят удачною а бывает одно обновление ставится криво и из-за этого запуск виснет на надписи не удалось настроить обновления, идёт отмена изменений. и начинаются танцы с бубном в виде откатов через безопасный режим, запуск последней удачной конфигурации, или, что ещё хуже, переустановка системы. особенно если пиратский активатор кривой. я только sp1 на семёрку поставил и живу спокойно.
сколько обновления ставились, некоторые тормоза после них были всегда.
Забей.
Возможно, для тебя это окажется неожиданностью, но "Центр обновления" не предназначен в первую очередь, для обновления драйверов.
Ну, а если тебе он и предлагает какие-то драйвера обновить - то почему бы не обновить ТОЛЬКО драйвера, а с остального галочки снять? Как ты думаешь?
Фарход Кахх
Обновлять есть смысл всегда. обновления закрывают дыры и баги в системе.
PS: для тех, кто против обновлений - поработайте на хр без обновлений и без сервис паков. когда у вас система сдохнет (а это произойдет в любом случае, первая хр могла работать всего 20000 часов) - тогда, может, у вас ума прибавится.
Дурнев +1
Николай Денисенков на хр обновлений нет с апреля 2014. И поэтому все кто ее ставят, то с с последними обновами вкомплекте. Авот ты поработай на семерке со всеми обновами и без, может тогда у тебя ума прибавится.