У меня пиратка. Я не много переживаю, потому что некоторые говорят что нужно обновлять чтобы дыры залатывать, якобы тогда систему не будет выходить из строя или не обновлять и тогда система будет работать гут. Еще встречал на форумах еще и такое, обновлять систему или не обновлять она все равно будут выходить из строя, мне немного не понятно, для чего тогда нужно обновлять систему windows 7 (пиратка)?
Помогите разобраться в этом...
Программное обеспечение
А правда что если не обновлять систему windows 7 из центр обновлений то она тогда продержится меньше чем обновленная?
//что нужно обновлять чтобы дыры залатывать//-- эти куцлхакэри сами ""в те дыры смотрели_ёклмн? а что после обновление я на вашу систему не смогу ""зайти в гости что л? обновляйте net.framework и что считаете нужным для вас (пример монголский язык_пакет и итд) далее вырубайте wuapp навсегда, у меня более года_4 отключен wuauserv и ничего--система до сей поры здравствует и Ок функционирует (пример от старта БИОС до ExplorerInit_Рабоч_стол запускается за 27_сек, хотя в Автозагруз у меня имеется важный для меня софт и bat)
==========
добавил
----------------------
в основном обновление нужны для майкра, а не для самого юзера, пример после обнови появляется utcsvc и превратит svchost в осла Билл$ и еще как вор себя ведет (скрытый порт) и многое другое
==========
добавил
----------------------
в основном обновление нужны для майкра, а не для самого юзера, пример после обнови появляется utcsvc и превратит svchost в осла Билл$ и еще как вор себя ведет (скрытый порт) и многое другое
7 лет стоит windows 7 (пиратка), обновление отключено конечно, работает как танк. Раз в полгода от нечего делать переустанавливаю её,так вооще летает как ракета
с этих обновлений даже на лицензии проблеммы иногда начинаются. а потом время тратишь чтоб в нормлаьное состояние привести. так что отключить тем более на левой системе иначе есть большой шанс что слетит .
При установке ОС 7 SP1 – ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, SP1 – тебе будет вполне достаточно, а ЗАСИРАТЬ диск не нужной информацией не стоит ведь потом будешь спрашивать почему комп тормозит.
если честно, раз на раз не приходится. бывает обновления проходят удачною а бывает одно обновление ставится криво и из-за этого запуск виснет на надписи не удалось настроить обновления, идёт отмена изменений. и начинаются танцы с бубном в виде откатов через безопасный режим, запуск последней удачной конфигурации, или, что ещё хуже, переустановка системы. особенно если пиратский активатор кривой. я только sp1 на семёрку поставил и живу спокойно.
сколько обновления ставились, некоторые тормоза после них были всегда.
сколько обновления ставились, некоторые тормоза после них были всегда.
Забей.
Возможно, для тебя это окажется неожиданностью, но "Центр обновления" не предназначен в первую очередь, для обновления драйверов.
Ну, а если тебе он и предлагает какие-то драйвера обновить - то почему бы не обновить ТОЛЬКО драйвера, а с остального галочки снять? Как ты думаешь?
Ну, а если тебе он и предлагает какие-то драйвера обновить - то почему бы не обновить ТОЛЬКО драйвера, а с остального галочки снять? Как ты думаешь?
Обновлять есть смысл всегда. обновления закрывают дыры и баги в системе.
PS: для тех, кто против обновлений - поработайте на хр без обновлений и без сервис паков. когда у вас система сдохнет (а это произойдет в любом случае, первая хр могла работать всего 20000 часов) - тогда, может, у вас ума прибавится.
PS: для тех, кто против обновлений - поработайте на хр без обновлений и без сервис паков. когда у вас система сдохнет (а это произойдет в любом случае, первая хр могла работать всего 20000 часов) - тогда, может, у вас ума прибавится.
Николай Денисенков
на хр обновлений нет с апреля 2014. И поэтому все кто ее ставят, то с с последними обновами вкомплекте. Авот ты поработай на семерке со всеми обновами и без, может тогда у тебя ума прибавится.
Похожие вопросы
- Если обновить пиратскую Windows 7 через Центр обновления Windows винде хана будет или не спалится?
- Стоит ли обновлять Windows 7 через центр обновлений, если она не лицензионная?
- Как в Windows 7 отключить центр обновления навсегда?
- как бэ синий экран смерти после "востановление системы" Windows 7 started с картинками
- Перенос системы windows 7 .
- Перезагрузка системы windows 7 home basic
- стоит ли обновлять пиратскую винду (7)? и какие обновления нужно скрыть, если все-таки стоит!
- И все таки! Windows 7 или старый добрый ХР? Собираюсь переустановить систему. Windows 7, как она? кто юзает, расскажите!
- Подойдёт ли операционная система Windows 7 64-bit?
- Ищу систему Windows 7