обновлять нужно !
а скрыть удалить вот это обновление Обновление для Windows 7 (KB971033)
Это обновление для технологии активации Windows обнаруживает эксплойты в механизме активации и несанкционированное изменение основных системных файлов Windows. Эти эксплойты пытаются обойти обычную процедуру активации Windows и иногда входят в состав нелицензионных копий Windows.
Программное обеспечение
стоит ли обновлять пиратскую винду (7)? и какие обновления нужно скрыть, если все-таки стоит!
ну если обновления установиться и не слетит винда, рискните
Если на Рабочем столе появилась вот Такая надпись.
Открываете пуск->панель управления->Система и безопасность->Просмотр установленных обновлений
Ищете в списке обновление KB971033,нажимаете на него правой мышкой и выбираете удалить.
Далее отключаете автоматическое обновление Windows7.
Теперь нужно удалить старые ключи от предыдущего активатора.
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем ОК.
Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления ->
Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть
правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением
.C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена
в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае
повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.
Далее, нужно скачать новый активатор для виндовс, и установить его.
Активатор этот Chew-WGA 0.9 – The Windows 7 Patch качай
Активация винды-7: http://windows500.ru/archives/447
скачай и устанавливай активатор chew7 и не скачивай обновление КВ971033. Это обновление
сносит установленный твой активатор
Далее выполняем следующие действия:
повторяем 1 пункт.
сносит установленный твой активатор
очень и очень осторожно
Если Windows активирована, то обновления нужно устанавливать .
Для безопасности не советую обновлять. Забанить могут.
Обновлять обязательно иначе виндоус будет зависать пока окончательно не слетит, в настройках параметров выбрать "Скачивать обновления, но решение об установке принимается мной" Затем как обновления скачаются войти в просмотр и всегда проверять наличие вот этого обновления - проверка подлинности KB971033, если его нет смело жмите на обновление всех файлов, если же обнаружили это обновление, уберите галочку. Он попадается редко, но метко.