Программное обеспечение
А если стоит пиратская Винда, ее нужно обновлять?
Обновлять то нужно но пиратку не получится, обновления приходят только на подлинную операционку, в продаже хард и софт журнал такой идёт сдиском на нем есть обновления на винду выходит каждый месяц, покупай обновляй... больше никак
Быстрее работать она не станет, а неприятности заработать можно!
Я, конечно, понимаю, что это страничка как бы личного общения.. . Но, Фёдор, не стоит задавать НАСТОЛЬКО откровенных вопросов! .
По существу ыопроса - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Г-н Гейтс не спит!. . прошу учесть.. . спокойной ночи...
По существу ыопроса - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Что вам нужно вы сами должны решать. Если винда отвечает вашим требованиям, тогда зачем ее обновлять? Ну а вааще пиратская она или нет, обновлять надо, но в некоторых случаях достаточно юзать свежий софт, т. к. в его дистрибутивах есть необходимые обновления. В такой ситуации с виндой нет проблем. А если таких обновлений нету, то очередная прога или игрушка откажеццо заливаццо. Например ГТА4 требует сп3, чтоб обойти это требование нужно там чегото подшаманить.
Такчто думайте сами, как обновить пиратку, другой вопрос, тоже решаемый!
не советую появится (красивая надпись) типа проверьте лицензию и т. п.
Хотя обновления иногда очень полезны
ну а почему нет?? ? Конечо нужно, выходят новые заплатки, нужно ставить!!!
Если хотите чтоб заглючила-то обновляйте)))
Полезно, так повышает безопасность, только не запускай утилиту проверки подлинности. Правда были версии, которые слетали при первом обновлении.
ты не сможешь её обновить, проверку подлинности не пройдёт.
Если Zwer то не вкоем случае!!!!