Программное обеспечение

Можно ли включить Брандмауэр на пиратской винде? Винда после этого не слетит?

Murat Bolatbekov
конечно можно включай смело, пиратка слетает если ты устанавливаешь все обновления подряд, почитай в инете что не рекомедуеться ставить из кв обновлений . и можешь обновляться, только иногда после обновлений винда начинает глючить при чём не только пиратка
Артем Огородник
Лучший ответ
а нормальный файервол не судьба поставить?
Андрей Рудак
Вообще-то он включается при установке автоматически.
Если вы установили антивирус, он блокирует бранд. , работает за него.
Можно перед установкой антивируса выключить бранд.
Эдварс Славэ
Никогда не отключаю.

На ХРюшке постоянно включен.

На Семёрке тоже включен.

Пользы от него немного, но и вреда тоже нет никакого.

Кстати - на Семёрке у меня и Защитник Винды включен постоянно.

Пиратка или нет - не имеет никакого значения.

(Зачем платить больше, если не видно разницы. Или немного по другому - Зачем вообще платить, если не видно разницы)
Юра Палищук
можно включить можно выключить я ставлю другой с хорошим управлением, можно легко контролировать выход в интернет всяким программам, пускать или не пускать.
отключай его навсегда, он не нужен
Иван Костенко
Разницы между пираткои и лицензией-нет.
Не слетит - обновления только ОБЯЗАТЕЛЬНО выключи, а брандмаузер можно оставить, но я всегда его сразу вырубаю, он на фиг не нужен.... Только блокирует нужные вещи иногда (ну я просто и игры пиратские качаю)
можно .
Amr Sharmman
Можно
эм.. . вообще то он включён и так, я всё время его вырубаю, из за некоторых программ
Alex Zozul
напишите в тех. поддержку мелкософта :)