Программное обеспечение

пиратская винда

помогите народ плизз. такая фенька: поставил на копм win xp profsesional sp3 пиратку . начал качать обновление ну вродь все нормально. потом идет проверка подлиности которую винда не проходит вот что мне теперь делать???
Надо было его отключить раз у тя пирадка. Переустанавливай форматируя диск с
Сергей Семенченко
Лучший ответ
Сделай сначала как советует Madd Kid а потом
Открыть блокнотом файл "hosts" (находится в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc) и добавить строчку 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com. Всё, винда будет проходить проверку на валидность и качать обновления. Проверено
обновление надо отключать.
Андрей Шек
скачай активатор wpa kill и винда у тебя будет лицензионной и можешь качать обновления
Роман Пузанков
забить или купить лицензию
А нахрена те обновления ? ---что обновлять то? подправь нахрен реестр (удали пункт автоообновления) , выключи все автоматик упдейтс ---и будет тебе сЧастьё ---+поставь нормальный антивирь.
P.S. ---НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ ЗА СОФТ !!!
Oлег Науменко
у меня тоже такая же винда у меня все нормальна иначе (Zver Xp)
Отруби автоматическое обновление и вообще не качай с мелкософта всякую дрянь, это раз. во вторых сп3 это ппц гамно. ну в третьих сделай так:

Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon

после чего перезагрузись все норм должно быть.

http://netler. ru/pc/wga-kill. htm (пробелы убери)
Тут подробнее описание есть. С картинками ))
У меня Windows XP ZVER2010 с дровами!
Качал последение обновы!
Супер не банит и работает 100%
Вопрос: зачем качать обновления на пиратской винде? Совет: скачай норм. винду отсюда zvercd .com и качай обновления нормально"
Павел Сидоров
а в чём проблема? ну не прошла - и чего? ну не качай что случится то?