Программное обеспечение
Можно ли на старый ПК с "WiNDOWS 7", устанавливать "WiN 10"? Потянет ли? Тем более в след. году поддержка 7 прекратится.
Там требования плюс минус те же. Семерка уже давно потеряла поддержку)
Если на оф. сайте материнки есть дрова хотя бы под 8, то можно. ОЗУ сколько?
И 7 работать не перестанет (хотя ходят слухи, что МелкоМягкие хотят продавить переход на новую ОС).
И 7 работать не перестанет (хотя ходят слухи, что МелкоМягкие хотят продавить переход на новую ОС).
И сколько лет ты этот комп юзаешь?
потянет, если ставить сборку 2015 года и если hdd заменить на ssd, уж очень часто 10ка обращается к жесткому диску, это главная причина ее тормозов ;)
зачем? семерка и так хороша!
Если в 10 убрать всё лишнее и не нужное, то она будет шустрее 7
Всё будет работать. Требования одинаковые у обоих.
Павел Мельниченко
Официально может и да, но десятка все таки чюток большего требует
Я себе вставил дополнительный твердотельный накопитель (SSD) и на него установил десятку. Получилось две системы. В старых графических прогах (Адоб СS) работаю на семёрке, привык к ним за много лет. На десятке осваиваю пакет Адоб СС.
Потянет, но не советую ее ставить на слабый компьютер. Windows 10 по умолчанию работает в режиме сервера, и довольно сильно тупит компьютер. 8.1 Industry Enterprise работает намного лучше, проверено мной в разных ситуациях и на разных компьютерах. Если интересно - дам ссылку.
Darth Vader
Enterprise с заморочкой какойто, я ставил себе. А вспомнил он автоматом не даёт обновиться до Win10, бесплатно. Любой другой 8.1 даёт.
Darth Vader
Там прикольные гомеопатические крупинки бегают при загрузке.
Требования у Win10 на уровне WinXP, так было заявлено. На самом деле Win10 ещё ломанный нормальный найти нужно, чтобы с активацией всё в порядке было и другая ерунда с регистрацией. Чем дальше винда развивается тем больше онлайнизация. Тоже на семёрке сижу, еле слез с ХР а тут такие новости. )))
Иван Колешко
И зачем искать "ломаный нормальный", когда любая Win10 активируется одной кнопкой в W10DigitalActivation?
Должно, только зачем 7 сносить пока?? У меня 7 и я пока не собираюсь её сносить!! Ещё несколько лет браузеры будут поддерживаться!!
я категорически запрещаю! и что, не будешь, потому что невесть кто ляпнул, невесть что?)
Похожие вопросы
- Можно ли перейти с пиратской Windows 7 на WIn 10?
- Стоит ли устанавливать win 10
- windows 10 Собственно стоит ли устанавливать win 10,сейчас стоит win8. Как она по производительности и юзабельности?
- Стоит ли обновляться с Windows 7 на Windows 10 сейчас? Windows 10 уже не сырая? И кто уже обновился как вам Windows 10?
- Windows 7 и Windows 10 Что лучше для ПК гейминга, а также для высокой производительности? 10 или 7?
- windows 7 или windows 10 что лучше?
- Стоит ли обновлять Windows 7 до Windows 10 будет (В первый после презентации до сентября2015 будет год бесплатным)
- Обновление win 7 до win 10
- Win 7 или Win 10 Что ставить
- Что лучше Windows 7 или Windows 10 какой windows лучше 7 или 10?Чем лучше 10 windows 7 windows