Программное обеспечение

Какой антивирус выбирать чтоб ПК не тормозил ?

360 Total Securety пасет онлайн, сканирует, оптимизирует, исправляет системные ошибки, удаляет мусор, вирусы, вредоносные программы. есть -System Repair для восстановления системы, 5 антивирусных движка. Отключите авто обновления Windows Запустите 360TS - "Инструменты" функция - "УЯЗВИМОСТИ" сканирует. находит нужные критические обновления, и предложит выбор и подскажет какие действительно нужны, какие могут повредить системе и последние типа смотри сам, Вам остается только отметить какие устанавливать (удалит из них вирусы) отключается просто, клик по иконке в трее правой кнопкой. выбираем ВЫКЛЮЧИТЬ. Дальше удалить через (если не понравиться удалить легко: выключить и через Revo.Ininstaller.Pro+Portable+rus удаляется даже обычным удалением,
Максим Сухоруков
Лучший ответ
что бы антивирус не грузил комп - не надо его использовать.
Очень хороший вариант - поставить не виндовс, а линукс. там нет вирусов, и аантивирус не нужен
Облачный, например Панду. http://www.pandasecurity.com/russia/
Mesi Mesinov
Владимир Кирилюк толку от него нет что он есть что нет это всё херь
NOD32
любой не спасет. единственный способ себя обезопасить на 99,99% - не использовать виндуз.
нод 32 не грузит или нортон если совсем дрова пк то и не ставь не чего нечего не будет :)
Ильхом Шарипов
Анатолий Дугнистов запятыевшколевыещёнепроходили?
НИКАКОЙ!!! Антивирь - это плацебо))))))
Никакой
Любой, кроме McAfee и G Data. Ну, это в плане воздействия на производительность)
Никита Фролов
COMODO
грамотный юзверь
и комп не тормозит, и вирусов нет
выбирайте 2 из 3:
1. ПК не тормозит
2. Эффективный антивирус
3. Бесплатный антивирус
Только нортон интернет секьюрити! Могу лицензию за 500 р предложить.
Kak Ectb
Eset smart security
Операционка то какая, а то может там 8-ая, тогда и придумывать ничего не надо, живи и радуйся =)
Microsoft Security Essentials -бесплатный