Программное обеспечение

Какой антивирус следует установить, чтоб не тормозил работу системы и легко "крякался"?

ESET NOD32 Antivirus Home Edition 4.0.314 x32 Final - http://www.2baksa.net/news/34253/
Владимир Петров
Лучший ответ
Антивирус Avast! 4 Home Edition бесплатен для индивидуального использования, но требует РЕГИСТРАЦИИ через е-майл на сайте разработчика, без регистрации работает всего 60 дней в демонстрационном режиме. Лицензионный ключ действителен 1 год, после чего необходима новая регистрация.

12.74 MB - СКАЧАТЬ Avast! 4 Home Edition (русская версия)
Бесплатная регистрация и получение ключа
5.62 MB - модуль off-line обновлений: VpsUpd.exe
Домашняя СТРАНИЦА антивируса Avast! 4 Home Edition
ОТЗЫВЫ пользователей об антивирусе
Купи лицензию и спи спокойно!!!! Сеньше 3 рублей в день!!!!
Егор Легачев
по этим показателям Нод32 предпочтительнее будет!
если антивиусник тормозит работу компа, меняй комп.... иначе будешь крякать сам
Вова Колосов
Avast! v4.8.1335 Professional Edition Rus.Посмотри на uletsoft.ru.
NOD 32 у меня стоит и все ок) ключи найти легко
NOD32
Рафаэль
Ставьте бесплатный, заодно и полегче и ищите ключи на сайтах с варезом - уникальный набор вирусов в вашем компе после таких действий вам будет обеспечен.... Вам что "бесплатно и побольше" или "нормальная защита" нужна? Если "нормальная" нужна то покупайте ...Во всех остальных случаях можете воспользоваться любым другим советом с этой страницы....
Вячеслав /
Лично для меня - Аваст.
Касперский тяжелый.
дрВеб не все вирусы обнаруживает
Нод мне не понравился, но говорят неплохой и легкий как аваст или как Веб.
Я все пробовал и сейчас остановился на Авасте.

Это лично мое мнение.