Программное обеспечение

Какой антивирус лучше установить и где его приобрести?

А, что, все антивирусы обязательно должны быть за 1500-2000рублей? Мне не жалко, просто неужели каждый персонально покупает себе лицензионный антивирус по такой цене? Хотелось бы, чтобы вы мне подсказали хороший антивирус, где его можно скачать/купить и за сколько/или бесплатно. И чтобы со всеми ключами и т.д., а то так раздражают эти напоминалки, что мне осталось 23 дня. Спасибо.
Firdavs Tj Isaev
avast.com
у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему, Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные
ключи редко где найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4 месяца не раньше,
АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже переустановить винду, Avira Premium Security - тоже
только на месяц и потом покупать ключи. сейчас НОД-32 (ESET-4) - хороший ловит в реальном
времени и ключи можно найти бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
Ну мы скидывались и покупали одну лицензию на три компа http://www.esetnod32.ru/ - получилось по 400р с носа.
Berik Baiali
Скачай бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials
http://www.microsoft.com/security_essentials/?WT.mc_id=MSCOM_DA_US_113LMUS004198
Cola : )
Бесплатные антивирусы скачать бесплатно.

Если же вы хотите воспользоваться платными антивирусами, то можно воспользоваться Подпиской на антивирусы. Это очень удобно и недорого.

Вы можете подобрать себе антивирус, который будет удовлетворять вашим требованиям.

Что касается статистики.
Среди бесплатных антивирусов самыми надежными считаются - бесплатный антивирус avast, бесплатный антивирус Avira AntiVir Persona и бесплатный антивирус AVG.

Среди платных антивирусов по надежности выделяются - Антивирус Касперского 2011, Антивирус Dr.Web Pro и ESET Антивирус NOD32.

Среди комплексных антивирусов самыми лучшими являются - Kaspersky Internet Security 2011, Norton Internet Security 2011 и Panda Internet Security 2011.

Но я бы рекомендовала вам бесплатный антивирус Comodo Internet Security Premium. Это отличная бесплатная комплексная защита для компьютера. Включает в себя антивирус и антишпион, персональный фаервол и модуль защиты от вредоносных программ Comodo Defense+
Благодаря изменениям в лицензионных дополнениях, антивирусное и противошпионское ПО Security Essentials от Microsoft можно бесплатно установить на 10 ПК.

До сих пор программа была бесплатной только для использования на одном личном ПК, а теперь и малые предприятия могут установить ее без лицензионных отчислений. Для тех фирм, где используется больше 10 ПК, производитель предлагает свой продукт на компенсационных условиях.
Вирусное сканирование от Security Essentials контролирует все загружаемые данные и запущенные процессы, входящие письма электронной почты, а также все доступные файлы. Контроль системы происходит «в фоне» в режиме реального времени. ПО удаляет вирус после обнаружения, а через Dynamic Signature Services все файлы, проявляющие подозрительную активность, отсылаются на сервер компании Microsoft для дальнейшего изучения. При обнаружении какой-либо угрозы пользователь получит соответствующее уведомление.
Microsoft Security Essentials можно загрузить здесь:
www.microsoft.com/security_essentials/default.aspx
Чтобы установить Microsoft Security Essentials, на компьютере должна работать подлинная ОС Windows.
Сергей Серов
ВАХ, виндузятники мало кто покупает. Легче же кряк или кейген скачать и поставить и ломануть. Да и потом ключи вечными не будут так что все равно будет вам осталось столько дней.
Ге
Геннадий
посоветую Вам: Скачать kis11.0.0.232ru бесплатно (Размер: 101.11 MB)

касперский - это надежная защита

Ключи скачать к касперскому - рабочие на 20.03.2011
аваст. вбей в поиске
Денис Наточий
Антивирус от МС, бесплатно, надежно и не грузит систему. Сам уже год его юзаю, я про вирусы вообще забыл.
Sergey Pavlosyuk
Я бесплатно скачивала doctorWeb раз в месяц и проверяю весь компьютер (когда стояла винда)
а вообще ставь linux
Sargis Mkoyan
Кайсар Тлемисов Если вы используете ОС linux, значит можете написать драйвера самостоятельно ))
avast или nod