Программное обеспечение
Какой антивирус лучше установить?
Какой антивирус лучше установить на ноут с W7? Был Каспер - не впечатлил, такое ощущение, что ноут стал виснуть сильно из-за него, Аваст вообще разочаровал. Что выбрать, подскажите, плиз))
Имеется 2 варианта ответа
1 Все антивирусы-зло
2 NOD32
1 Все антивирусы-зло
2 NOD32
гавно - аваст, касперский.
Хорошие - авира, нод32, др. Веб, комодо
а ещё лучше поставить линукс, где не бывает вирусов в принципе
Хорошие - авира, нод32, др. Веб, комодо
а ещё лучше поставить линукс, где не бывает вирусов в принципе
ольга дроздова Мыслитель (7750) 7 минут назад
самый лучший антивирус-это голова. и желательно своя - полностью поддерживаю.
самый лучший антивирус-это голова. и желательно своя - полностью поддерживаю.
Меня впечатляет этот с 1995 года и без фантазий http://www.kaspersky.ru/kis-trial
Norton
У меня NOD32
Операционка на ядро Linux!
аваст неплох если free . у меня установлен уже несколько лет нет проблем.
Аваст установи... Надёжен...
Поставьте стандартный Microsoft Security Essentials он бесплатный и расчитан на W7 на ноуте обычно всегда ставят лицензионный win а скачать можете с сайта компании Майкрософт (антивирус ) на лицензионный он хорошо встанет .
AVG 2013
самый лучший антивирус-это голова. и желательно своя.
Linux на внешний хард/флешку, нативный или под вайном антивирь, и не загажевать систему, а лучще выкинуть венду вообще.
Awast уже называли, но я хочу присоединиться - отлично работает на всех ноутбуках несколько лет. Вот видео, поможет его правильно получить и поставить:
eset smart security
dr.web ставь простен и не тормозит симтема к тому же не пропускает вирусы
У меня на laptop'е с Win 8.1 Quihoo 360 Total Security. Полет нормальный: ничего не виснет, детект отличный и проблем не возникало. http://youtu.be/MLX3oYfF0sg http://360safe.com/totalsecurity.html
Нод есс 7, пользуюсь уже очень давно и всем доволен. маленький и систему не жрет . Согласен с Ольгой Дроздовой что голова лучший антивир. Если головы нет то и антивир не поможет =)
Новые касперы не очень жрут ресурсы компа, во время проверки могут захавать, конечно.. . Доктор Веб очень неплох, даже лучше каспера тем, что не удаляет заражённые файлы, а именно лечит
Федора
смотрел по тестам каспер на первом месте, но да, действительно жутко грузит систему, на втором месте доктор вэб секьюрити спэйс. пользуюсь вэбом (лицензия) вполне доволен, пока никого не пропустил вроде правда при сканировании тоже притормаживает)
Похожие вопросы
- Стоит ли сносить антивирус чтобы установить другой?
- Знающие, какой антивирус посоветуете установить?
- Какой антивирус лучше установить и где его приобрести?
- Что лучше сидеть без антивируса или установить но мучится с ним?
- Народ! Какой антивирус лучше установить?
- Лучший антивирус. Какой установить антивирус,чтобы не проваливал IP FireWallTest?
- Антивирус Какой антивирус лучше установить и почему?
- Какой из бесплатных антивирусов лучше установить?
- Антивирус Хочу установить новый антивирус, какой лучше всего и почему? Опишите плюсы и минусы)
- Какой антивирус лучше установить в комп?