Программное обеспечение

Какой антивирус лучше установить в комп?

В последнее время все чаще и чаще слышу что Касперский "туфта" если кто знает какую защиту лучше установить то подскажие !!!
КАСПЕР - Рулит!!!!
Олег Ломакин
Лучший ответ
AVAST.com
Димка Мадан аваст кидо вирус пропустил_потом я свой комп лечила долго и мучительно.
avast - он не тормозит.
Михаил Клюев
Только не Аваст_дырявый как собака, _Нод 32 _фореве.)
Касперский остается одним из лидеров,
Аваст здесь рекомендуют, но антивирус-то слабый, зато ничего не спрашивает у пользователя.

Я использую Avira Premium Security Suite - один из лучших антивирусных комплектов.

Версия 10 англ
Вер. 9 русская
Я бы рекомендовал вер. 10, русской нет.
Ключ на 3 месяца, Вы сможете его заказывать снова, но на другой ящик.
https://license_avira_com/en/promotion-hylm9fbv7chaxs8zbl83 - Ссылка на заказ ключа - вместо_ поставить точки
у меня каспер стоит 2011
Merdan Jalil
Качество современного антивируса целиком и полностью
определяет степень надежности его защиты! . Смотри рейтинг антивирусов и сам решишь какой выбрать. - http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
нод 32
АВИРА никогда не была на последней строчке а вот касперский носилует мозг по черному а НОД32 дает ложную тревогу
АВИРУ мужик выбирай советует тебе Программист России
Аваст) Уже 5 лет работы с ним - и ни одной притензии))
Аваст
нод г-дата аваст выбери что по душе
КАСПЕР навсегда!
Avira AntiVir Premium Security Suite, Dr.Web Security Space, или стоить выбрать из линейки Касперского что-нибудь, скачать можно на сайте bezvirusoff._ru (убираем пробел_)
Romantik Omsk
аваст
Rudolf Kang
Пользуюсь Авирой, никаких претензий.
Установи "Avast Antivirus" очень хорошая вешь, бесплатный, постоянно обновляется и все вирусы ловит.
авира. она даже исчезла из интернета потому что поймала все вирусы,,,, (((