Программное обеспечение
Касперский,слышала,что это тяжелый антивирус,который тормозит всю систему...Кто сталкивался?
не слушай ты эти бредни - тормозит он только у "криворуких",любой антивирус кроме тупой установки ещё нужно и правильно настроить, а это не каждому приходит в голову - вот и плачут потом, что Касперский грузит систему, а вот то, что он один из самых лучших - это неоспоримо
Владимир Иванов
100% ты прав, все таки нормальные люди ещё есть!!!
Пользуюсь 15 лет и не напряг ни разу. Зато вирусов и баннеров никогда не поймаешь, а это важнее
Владимир Иванов
вот ты нормальный адекватный человек не тошто эти нубаны!!!!
ага.. . сейчас тебе толпа нубов еще расскажет что лучший антивирус это аваст :-)
стряхни лапшу с ушей - на сегодняшних мощных компах касперский работает нормально и замедляет работу компа незначительно, и не более чем другие антивирусы.. . кстати, самый тяжеловесный - Нортон, но и то, если комп мощный - ничего страшного
Владимир Иванов
правильно говоришь, плюспятьцот (я думал что на ответах только нубаны сидят)
Разделяю данное время
Василий Афанасьев
тьфу, мнение! :-)))))))))
Смотря какая система ))
Да, он такой, как говорят, он "от каждого куста шарахается... "
несколько раз ставил - ( выбор делал - тесты ...)
разные версии - жрет падла ...но защита конечно на уровне - а че толку
все ресурсы системы жрет и жрет сколько не дай ...хуже вируса .
Владимир Иванов
тье моего троянца дать, и сравнишь кто больше жреьт каспер или трой не неси чушь, НУБ!!!!
тормозит точно
Владимир Иванов
сам ты тормозишь
Это было лет 5-7 назад, а легенды до сих пор ходят.
да ето говно не только тормозит систему да еще и беспантовое
Владимир Иванов
сама ты беспантовая, и гавно следи за базаром тот кто в компах шарит знают что каспер лучший в мире антивирус а всякие нубаны типо вас потом жалуются мой антивирус пропустил трояна бля** слов нету!!!!
да бред это все!!!! я сравнил его с нод32 тоже самое жрет, и если даже чуть загружает то это особенность самого антивируса, если работает значит и требует соответсвенно
Владимир Иванов
это правильно!!
Сами вы тормозите! У меня каспер доволен как слон!
Сергей Солдатов
Я тут посмотрел ты успел многим подрочить в коментах
совершенно верно----я поставил http://www.avast.com/ru-ru/index
У меня нормальный компьютер с 4 ядрами и 3 гб оперативной памяти. Не тормозит ничего даже когда касперский сканирует систему. На современном железе все работает отлично!
Он то тяжелый но он и один из самых мощных
Соколов Сергей
он самый лучший антивирус в мире!!!!у меня компу 3 года и стоит каспер ничё не тормозит, если не быть НУБ`ом
Да тормозит. Но сейчас уже меньше. Нод не тормозит. Эффективность одинакова.
тормозит
Соколов Сергей
ни чё он не тормозит, просто не надо быть нубом и ламаком
nod 32 норма
Соколов Сергей
нод пропускает мой винклок, а каспер палит! (причем тестировал троя на многих АВ только каспер палит!! вот и решщай что лучше!
и ни че он не грузит! у мня компу 3 года всё ок!!
если компьтер старенький то да притормаживать будет, но если на твердую 5 из 10 смело ставте
Соколов Сергей
правильно нах на первую в мире ЭВМ поставят и жалуются
если комп новый 2-3 ядерный то всё ништяк будет а если древнегреческий какой нибудь то будет висеть