Программное обеспечение

Что из установленных мной программ тормозит работу компьютера?

Какие программы удалить, что бы компьютер не зависал?
Помогите, пожалуйста
Это самсунговский ноут. Что-то я не вижу у Вас предустановленного антивируса макафи -- если Вы его не вынесли, торможение из-за конфликтов с комодо должно быть просто адовым. Ещё один антивирус в списке -- это Advanced system Protector. Ну нельзя же так!! ! Оставьте один комодо, машина будет работать нормально. Остальное из списка место занимает, но ресурсы сильно не ест, так как не работает постоянно. Bing bar вынесите к чёрту, ибо не нужно, это гумно, а не поисковик.
Bambycha))) Man
Лучший ответ
Ты бы ещё выложила фотографию компют/стола, мыши и коврика.
Вычисти автозапуск, вообще удали всё оттудова. Оставь только а/вирус, если есть. Потом "лечи" реестр.
Ну я бы всё поудалял, кроме сервисных программ (Самсунг) и антивируса, там смотреть надо, что нужно для удобства.
надо скрин запущенных процессов тогда уж
Нажми правой кнопкой по панели задач - запустить Диспетчер задач - Процессы.... И посмотри какие процессы потребляют много памяти ресурсов процессора
Я сомневаюсь, что есть толк от программ Advanced system protector (какой-то сканер на вирусы, от плохого антивиря система часто тормозит) , ARO 2012 (чистилка реестра, ими можно наоборот систему угробить) , тулбары удалите - BingBar, FreeFoxFile bulldog toolbar
Дима Гиль
Сделай дефрагментацию диска С на анализ, и оптимизацию системы.
Ildar Salimov
Игорь Проняев лучше с разу форматирование
Удалите всё, чем не пользовались последний месяц.
Походу - надо удалять всё.

Нет, пардон. кое что оставить всё же надо.

Оставить
3 - и то - под сомнением. Посмотреть, как часто пользуетесь сами.
Илья Сергеев
удали пользователя ) и все пройдет
Павел Пагромский Весело у вас тут
Левый столбик, кроме азероса можно нах снести
Kirill
Лучше скинь скрин с диспетчера задач вкладка процессы
контрол шифт еск