Программное обеспечение
Посоветуете хороший антивирус?
Мне нужен хороший антивирус,чтобы на ближайшие два года у не"болела голова"о компьютере. На неделе хочу переустановить винду,так как оказалось что у меня стоит нелицензионная винда и поставить хороший антивирус за одно.
Если ставить будешь всё лицензированное, то поставь Norton 2009, проблем знать не будешь!!!!
пробовала много разных, со всеми ловила вирусняк. последний - аваст. ваще нет проблем уже полгода. до этого полетело 4 винды с разными антивирусами
Avira AntiVir Premium Security Suite - многократно отмеченный и признанный 15 миллионами пользователей программный продукт с функциями защиты от вирусов и вредоносных программ теперь оснащается персональным файрволом и антиспам-модулем.
У нас AVAST стоит на компе уже два года.
Rising
softodrom.ru в строке поиска
из тех с которыми работал: лучший - каспер (однозначно, несмотря на то что 2009-й подгружает машину) , второй - доктор вебер (кстати на нем большинство гос. контор а это что-то да и значит) , далее нод-32 - не весит машину, непритязателен, удобен, но валится серьезными вирусами (не лазьте по порносайтам) , далее из многих поместил бы аваст - одно единственное преимущество перед предыдущими - он бесплатен, и достаточно адекватен. вне этого списка - нортон антивирус (к сожалению слишком сложен для самостоятельной настройки юзерами т. к. включает в себя очень многое например файрвол) и панда - мало распространена в просторах рунета
бери kaspersky internet security хорошо защищает, но нужно почаще обновлять!
Николай Кардаков
Я все понимаю,но мне не хочется с оновлением возитьс....
Nod 32 3.0.563
panda неплохая
avast, бесплатный для домашнего использования, обновляется ежедневно, проблем нет
Eset nod 32, антивирусник хороший стоит уже больше 3х лет. конечно лицензия, постоянно обновляется если есть выход в интернет и ловит очень много вирусов, у него большая база
NOD32 хороший! мне кажется самый надёжный!
Николай Кардаков
У меня стоял до Касперского Nod32 он защишает слабова-то и мне приходилось последние разы каждый день компьютер ставить на проверку...Мне еще полтора часа ждать приходилось пока он закончит...Ужас один...