Программное обеспечение

Посоветуйте антивирус... Мамка задолбала пилить что у меня вирусы на компе... Посоветуйте хороший антивирус...

http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Про скань в безопасном, если подозреваешь, и проверь диск на ошибки .
Александр Мурзинцев
Лучший ответ
Panda Antivirus Pro 2010 является самым простым и интуитивно понятным в использовании решением безопасности для домашнего ПК. После установки программы пользователь может забыть о вирусах, программах-шпионах, руткитах, хакерах, онлайн-мошенниках и больше не беспокоиться о сохранности конфиденциальной информации. Дополнительно в состав продуктов Panda 2010 включена утилита Panda USB Vaccine, которая позволяет Вам надежно защититься от угроз, распространяющихся через USB-устройства ("флэшки").
Встроенный файрвол.
1. Скопировать файлы *.sig из
C:\Program Files\Panda Security\Panda Internet Security 2010
в D:\Install\PandaIS2010promo
2.Удалить Панду Your Uninstaller
3.Перезагрузить СБ
4.Установить Панду
5.Для регистрации ввести любой адрес (Меняя каждый раз) - далее,
Вы клиент - выбрать НЕТ, далее.
После установления связи с интернетом - далее и выход.
6.Можно обновляться в течении 30 суток.
касперский )))
Юрий Щедров
ставь ESET NOD32 Smart Security 4.2 я им уже два года пользуюсь ещо не разу от вируса не пострадал http://www.esetnod32.ru/

качайте антивирусы только с официальных сайтов
Линукс поставь - и мамке скажи, что антивирус там не нужен.
Слава Жирнов
ставь каспера или др. веб или линукс или прямые руки или, если винда-лицензия-MSE.
Откуда у Вас вирусы берутся, что аж прям:
>Мамка задолбала пилить что у меня вирусы на компе...
Shahin Kerimov
посоветую Вам: Скачать kis11.0.0.232ru бесплатно (Размер: 101.11 MB) или можете скачать Скачать kav11.0.0.232ru бесплатно
(Размер: 104.22 MB) На данный момент - это лучшее что есть в лаболатории касперского
А еще есть неплохой антивирусник, который работает на платформе kaspersky internet security - это kaspersky crystal скачать бесплатно
аваст4.8 ...как раз к нему можно лицензию найти на всю жизнь и не париться)))
Юрий В
аваст поставь хороший антивирус не тормозит, хорошо находит вирусы, нет проблем с ключами. вот ссылка на скачивание файла. качай и устанавливай.
http://www.programki.net/podcategory.php?pc=1&pg=1
Balon Kumho
У меня нод...