Марина Неткачева

Подскажите какой Антивирус сейчас лучше устанавливать на пк. СПС

Даниил Ревякин

Встречный вопрос:

На ПК с какой ОС? солярка, винда, линухи, бсди, маки?

Заболотный Максим

На вкус и цвет. У меня пятый год стоит бесплатный Аваст - полет нормальный

Иришка Татарникова

Стандартный Windows Defender на Windows 8.1

Иван К

Пользуюсь Eset Smart Security

Ирина

Вообще его нет на WIN7 и всё пучком! !

>На ПК с какой ОС? солярка, винда, линухи, бсди, маки?

Та да, ещё те антивирусные компании и рады стараться - выпускают антивиры для линей и мака. . .Хотя он там нужен, как зайцу стоп- сигнал. . .Он и на современной винде и на фиг не впился, а то там...

Ви
Виктория

На Винде бесплатный Аваст пока рулит. Из платных Каспер и тот же Аваст!