Савенкова

скажи насколько времени устанавливается програма антивирус на ноутбук?

Маргарита Шевкунова

обычно на 1 год, можно и на 2)

Сергей Садовский

По разному... а установить и узнать это не судьба?

Тата

на время жизни системы

Ольга Шилькова

сам по себе на нот может установиться тока вирус))) ) чтобы этого не произошло есть антивирус, а его, в свою очередь, УСТАНАВЛИВАЮТ на ПК, сроком на 30 дней - пробная (бесплатная) версия, а затем покупается продление лицензии, сроком на 1 год. Но можно тупо скачать ключи и активировать нашару)))))