Вячеслав Княжев

Случайно неправильно удалила антивирус на ноутбуке.

Теперь при запуске пишет вот это:

Microsoft (r) Windows (r) version 6.1 (build 7601: service Pack 1.
2 System Processors [2297 MB Memory] MultiProcessor Kernel
The System is booting in safemode - Minimal Services

Что делать? Помогите пожалуйста Заранее спасибо)

Александр Лозинский

Интересно, как можно его неправильно удалить? Просто папку стереть, что ли? Ну так поставь его заново в безопасном режиме и затем удали правильно.

Андрей Викторович

теперь без презерватива в нет не лезь!)))

Татьяна Глотова

Похоже что вы не только случайно удалили антивирус, но и случайно задали вопрос не в той категории.

Саня Яшин

не понимаю причем тут антивирус и без. режим

Наталья Саливончик

Ну ответили же уже! Reinstall OS.

Los Merengues

девушка зачем вы тут про любовь спрашиваете

Надежда Россохина

гы гы ыггы)) ) дееееевушки)))) ) все этим страдают, что чтото удаляют)) ) СЛУЧАЙНО)))) ) моя сестра половины папки windows удалила)) ) а потом даловалась почему у ней комп ошибки выдет на каждом шагу)))