Светлана Козаченко

Что мне делать? Случайно удалила аудио-драйвер на ноутбуке (Теперь пропал звук! Что мне теперь делать? Как обратно закачать?

В интернете прочитала что нужно вставить спечиальный диск! Есть ещё способы без диска?

Гульнара Соколова

на сайте производителя ищи

Наталья Снеткова

набери просто драиверы на звук и модель компа (или материнскои платы)

Ирина Шарова

Камила так звать?
скачай по id самого драйвера --пиши на почту объясню как это делать