Jo
Jonni

пропал звук вообще, похоже случайно удалил драйвера. как быть?

Ирина

я тоже удалила как то! ,,Но мне скачали попробуй и ты скачать и установить драйвер аудио.... удачи!

Евгений Зарубин

скачать и установить.

Зикрилло Хасанов

Правой клавишей по значку мой компьютер, смотри диспетчер устройств, есть ли восклицательные, вопросительные знаки.

Invictus

Если звуковая карта интегрированная, то в виндоус должны быть драйвера и при поиске драйверов на компе она сама их установит, если не нашлось - искать на каком чипе звуковая карта (в спецификации мат. платы) и скачивать для него драйвера.

Илдар Ганеев

Установить обратно. То что нужно в почте у тебя