Настена Колесникова

Случайно удалил аудио драйвер, теперь на компьютере нет звука. Что делать?

Лена Федулова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

рутор орг

Игорь Истомин

поставить заново и как его можно случайно удалить?

Игорь Баширов

откати старый драйвер,, или качай Слим Драйверс прогу, сам найдет и установит

Витек Тофан

поставить драйвер

Екатерина Никишина

восстановление системы сделай

Настёна I-Am-Happy

когда покупал комп с ним шел диск с дровами, поставь его и установи дрва, или сделай откат системы))

Karisha Akopyan

Если аудио встроенное, то скачать драйвер с сайта производителя материнки. Если PCI или внешняя звуковая карта - нто на сайте производителя внешней карты

Катя Пронина

для начала просто перезагрузись

Татьяна Фруктова

Driver Genius Professional Edition у меня есть если нужна могу скинуть!

D M G

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Александра Тершинова

Скачай Драйвер Бустер он тебе сам подберёт дрова!