Екатерина Куколева

у моего компьютера нет звук что делать установит аудио драивер

Елена Бабрицкая

http://drp.su/ru/download.htm

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

http://sonikelf.ru/avtoobnovlenie-drajverov-programma-driverpack-solution-almanax-dlya-polzovatelya/ Подробнейшая инструкция по пользованию программой. Смотреть только если не поняли, что делать методом тыка. В программе всё очень понятно, а инструкция подробностью может напугать)

Ann __

возможно драйвер слетал.
узнай чё за звуковая карта у тебя стоит и скачай для нее последний драйвера.

Илья Зубов

поставить драйвер на звуковуху можно и с СД материнки...