Семён

звук на компьютере как установить?

Евгения Денисенко

может драйвера имеешь ввиду???

Марина

свойства компьютера-диспетчер устройств-найди чтото похожее на звуковое оборудование-пкм-обновить драйвер

Евгений

зайди в свойства звук и исправь или может быть на окне динамик нарисован, а если там всё включенно значит я думаю драйвера

Максим Денисов

установить драйвер на свою звуковую карту на сайте производителя или взять родной диск от компа и установить все его содержимое по очереди