Ленок Демьянова

Кто знает, как восстановить звук на компьютере, если там, где звук, стоит красный крестик...?

Пишет, что аудиоустройство не установлено. у меня стоит Windows wista. заходил в диспетчер устройств и нажал кнопку откатить. а теперь вернуть обратно никак не могу....

Катя Вотчал

вот там же зайди и вообще удали устройство, перезагрузись и при необходимости скачай и установи драйвер с сайта производителя

Па
Павел

не загрузилась служба аудио---перезагрузи комп, бывает такая байда...