Ри
Римма

Пропал звук на компьютере, как восстановить?

Играл в игру, завис комп, после перезагрузки пропал звук. Самое интересное что в скайпе звук есть, я слышу собеседника, а в других приложениях, играх нет. Аудио и видео также без звука.

Иришка Ласковая

Переустановите звуковые драйвера

Мария Ионова

попробуй снести и поставить драйвера на звук или откат системы на один день назад

Просто Жанезия

Драйвер обнови. Выслал в почту то что поможет

Людмила Андрианова

Самое простое - выполнить восстановление системы с той точки восстановления, которая была до игры.