Alexalex

Пропал звук на компьютере!

Помогите пожалуйста! Пропал звук, незнаю в чём дело. Всё подключено правильно, но дело не в этом. Пытаюсь например включить музыку через Aimp 3, нажимаю плей и вот что пишет "File: C:\Users\user\Desktop\Музыка\(название музыки). mp3
Message: No Error
Другие проигрыватели просто не воспроизводят!

Кто знает как исправить - напишите!

Переустановил, всё равно не помогло ((

Маргарита Борисова

дрова переустанови

Стас Востриков

Или еще как вариант для тех кто с компом на ВЫ сделать восстановление системы на число когда звук еще работал..

Ал
Александр

дрова подкинь

Илья

Попробуй так :