Гуля О.

Что делать, если в компьютере пропал звук?

Здравствуйте. У нас в компьютере пропал звук. Все шнуры вроде подсоединены правильно, в колонках огонёк горит, звук включен. Не понимаю в чём дело. Что делать?

Ольга Мальцева

1. Может громкость до нуля убрали.
2. Проверить устройство звука в диспетчере устройств

Наталия Пахомова

проверить по порядку - включен ли звук в регуляторе громкости, подключены ли колонки и работают ли они (включить вместо колонок наушники, например) , проверить в диспетчере устройств, установлены ли драйвера звуковой карты, проверить через панель управления, правильные ли устройства используются для воспроизведения звука.
что не понятно - пиши, подскажу